LICEO STATALE "GALILEO GALILEI" - PIEDIMONTE MATESE

CLASSI

I AA
I AC
I AL
I AS
I ASU
I BS
I BSU
I CS
I GS
I M
II AA
II M
II AA/M
II AC
II AL
II AS
II ASU
II BS
II BSU
II CS
II FS
II GS
III AC
III AF
III M
III AF/M
III AL
III AS
III ASU
III BS
III BSU
III CS
III GS
IV AC
IV AL
IV AS
IV ASU
IV BS
IV CS
IV DS
IV FS
IV GS
IV AF
IV M
IV M/AF
V AC
V AF
V AL
V AS
V BL
V BS
V CS
V E
V GS
V M

DOCENTI

Agresti Maria Vittoria
Alfinito Umberto
Altieri Giovanna
Antonucci Eliana
Balsi Giuseppa
Basilisco Antonio
Bellucci Lidia
Bellucci Rossana
Cantone Daniela
Caprarelli Antonella
Capriata Antonio
Carlone Antonello
Caruso Ippolito
Castrillo Vittoria
Cestaro Fiorella
Ciaramella Katia
Ciaramello Massimo Emiliano
Ciarleglio Elisabetta
Cirillo Anna
Civitillo Roberta
Conenna Angela
Conte Emilia
Costantini Manuela
Covelli Giovanni
D'Agostino Fiorella
D'Agostino Michele
D'Ambrosa Maria Concetta
D'Ambrosa Maria Rosaria
D'Iorio Cecilia
Dammiano Enza
De Iovanna Anna
De Martinis Umberto
De Simone Clementina
Di Cerbo Antonio
Di Lorenzo
Di Misa Laura
Di Rauso Samara
Di Tommaso Federica
Feola Angela
Fortuna Elena
Fossa Paola
Francescone Rosa
Gallo Ornella
Gambella Gabriella
Gianfrancesco Raffaele
Giordano Angelo
Grande Maria
Grassi Antonio
Iacobellis Marilu'
Iannotta Daniela
La Preda Angela
Laveneziana Floriana
Lavorgna Antonio
Leggiero Rosanna
Leone Natalina Assunta
Lepre Domenico
Leuci Costantino
Longi Isabella
Luponio Letizia
Lusoli Daniela
Maresca Rosolena
Mastrocinque Luca
Mastroianni Olivo
Mattiello Sabatina Anna
Maturo Alessandra
Melillo Adele
Monetti Giuseppe
Mongillo Pasquale
Morelli Antonietta
Nacca Lucia
Nassa Gilda
Nocera Antonietta
Orchitano Eleonora
Orsi Anna
Palmiero Luigi
Palumbo Antonio
Paolo Domenica
Parillo Valentino Concettina
Pascale Michele
Perrone Antonietta
Petrazzuoli Mario
Pirolo Carmela
Pucino Floriana
Raia Giovanna
Rainieri Bernardino
Riccio Maria
Robbio Elisa
Ruggieri Giuseppina
Salvatore Loreta
Salzillo Daniela
Sansone Nicola
Santomassimo Claudia
Santoro Maria
Sasso Grazia
Savastano Cinzia
Sion Rosanna
Tessitore Serena
Torone Giancarlo
Valente Martina
Vescuso Maria Grazia
Zeruso Anna
Zirpoli Loredana
Zulla Flaviana

AULE

LAB Architettura
LAB Disegno Geometrico
LAB Informatica
LAB Mac
LAB Pittura
LAB Scultura
Palestra-01
Palestra-02
Palestra-03
Palestra-04

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 2020 (www.orariofacile.com)